1. Spieltag
Sa.19.09. 14:00 |
BG Coesfeld |
- |
BCC Witten 2 |
8 |
: |
0 |
Sa.19.09. 14:00 |
BC Elfenbein Höntrop |
- |
Billard Center Weywiesen 2 |
8 |
: |
0 |
Sa.19.09. 14:00 |
SCB Langendamm |
- |
BC GT Buer |
6 |
: |
2 |
Sa.19.09. 14:00 |
BA Berlin |
- |
SV 1889 Altenweddingen |
3 |
: |
5 |
Sa.19.09. 14:00 |
BG Hamburg |
- |
ABC Merklinde |
8 |
: |
0 |
2. Spieltag
So.20.09. 11:00 |
BG Coesfeld |
- |
BC Elfenbein Höntrop |
1 |
: |
7 |
So.20.09. 11:00 |
BG Hamburg |
- |
BC GT Buer |
6 |
: |
2 |
So.20.09. 11:00 |
BCC Witten 2 |
- |
Billard Center Weywiesen 2 |
2 |
: |
6 |
So.20.09. 11:00 |
SCB Langendamm |
- |
ABC Merklinde |
8 |
: |
0 |
Spielfrei: BA Berlin SV 1889 Altenweddingen
3. Spieltag
Sa.03.10. 14:00 |
BG Coesfeld |
- |
SV 1889 Altenweddingen |
8 |
: |
0 |
Sa.03.10. 14:00 |
BC GT Buer |
- |
BC Elfenbein Höntrop |
4 |
: |
4 |
Sa.03.10. 14:00 |
SCB Langendamm |
- |
BG Hamburg |
4 |
: |
4 |
Sa.03.10. 14:00 |
ABC Merklinde |
- |
BCC Witten 2 |
0 |
: |
8 |
Sa.03.10. 14:00 |
Billard Center Weywiesen 2 |
- |
BA Berlin |
4 |
: |
4 |
4. Spieltag
So.04.10. 11:00 |
BC GT Buer |
- |
BCC Witten 2 |
6 |
: |
2 |
So.04.10. 11:00 |
BG Coesfeld |
- |
BA Berlin |
6 |
: |
2 |
So.04.10. 11:00 |
ABC Merklinde |
- |
BC Elfenbein Höntrop |
0 |
: |
8 |
So.04.10. 11:00 |
Billard Center Weywiesen 2 |
- |
SV 1889 Altenweddingen |
8 |
: |
0 |
Spielfrei: BG Hamburg SCB Langendamm
5. Spieltag
Sa.17.10. 14:00 |
Billard Center Weywiesen 2 |
- |
BG Coesfeld |
6 |
: |
2 |
Sa.10.04. 14:00 |
BC Elfenbein Höntrop |
- |
SCB Langendamm |
_ |
: |
_ |
Sa.10.04. 14:00 |
BCC Witten 2 |
- |
BG Hamburg |
_ |
: |
_ |
Sa.10.04. 14:00 |
SV 1889 Altenweddingen |
- |
BC GT Buer |
_ |
: |
_ |
Sa.10.04. 14:00 |
BA Berlin |
- |
ABC Merklinde |
_ |
: |
_ |
6. Spieltag
So.11.04. 11:00 |
BC Elfenbein Höntrop |
- |
BG Hamburg |
_ |
: |
_ |
So.11.04. 11:00 |
BCC Witten 2 |
- |
SCB Langendamm |
_ |
: |
_ |
So.11.04. 11:00 |
BA Berlin |
- |
BC GT Buer |
_ |
: |
_ |
So.11.04. 11:00 |
SV 1889 Altenweddingen |
- |
ABC Merklinde |
_ |
: |
_ |
Spielfrei: Billard Center Weywiesen 2 BG Coesfeld
7. Spieltag
Sa.08.05. 14:00 |
BC GT Buer |
- |
BG Coesfeld |
_ |
: |
_ |
Sa.08.05. 14:00 |
BC Elfenbein Höntrop |
- |
BCC Witten 2 |
_ |
: |
_ |
Sa.08.05. 14:00 |
SCB Langendamm |
- |
BA Berlin |
_ |
: |
_ |
Sa.08.05. 14:00 |
ABC Merklinde |
- |
Billard Center Weywiesen 2 |
_ |
: |
_ |
Sa.08.05. 14:00 |
BG Hamburg |
- |
SV 1889 Altenweddingen |
_ |
: |
_ |
8. Spieltag
So.09.05. 11:00 |
BC GT Buer |
- |
Billard Center Weywiesen 2 |
_ |
: |
_ |
So.09.05. 11:00 |
BG Hamburg |
- |
BA Berlin |
_ |
: |
_ |
So.09.05. 11:00 |
ABC Merklinde |
- |
BG Coesfeld |
_ |
: |
_ |
So.09.05. 11:00 |
SCB Langendamm |
- |
SV 1889 Altenweddingen |
_ |
: |
_ |
Spielfrei: BC Elfenbein Höntrop BCC Witten 2
9. Spieltag
Sa.23.01. 14:00 |
BG Coesfeld |
- |
SCB Langendamm |
_ |
: |
_ |
Sa.23.01. 14:00 |
BA Berlin |
- |
BCC Witten 2 |
_ |
: |
_ |
Sa.23.01. 14:00 |
SV 1889 Altenweddingen |
- |
BC Elfenbein Höntrop |
_ |
: |
_ |
Sa.23.01. 14:00 |
ABC Merklinde |
- |
BC GT Buer |
_ |
: |
_ |
Sa.23.01. 14:00 |
Billard Center Weywiesen 2 |
- |
BG Hamburg |
_ |
: |
_ |
10. Spieltag
So.24.01. 11:00 |
BG Coesfeld |
- |
BG Hamburg |
_ |
: |
_ |
So.24.01. 11:00 |
Billard Center Weywiesen 2 |
- |
SCB Langendamm |
_ |
: |
_ |
So.24.01. 11:00 |
BA Berlin |
- |
BC Elfenbein Höntrop |
_ |
: |
_ |
So.24.01. 11:00 |
SV 1889 Altenweddingen |
- |
BCC Witten 2 |
_ |
: |
_ |
Spielfrei: ABC Merklinde BC GT Buer
11. Spieltag
Sa.06.02. 14:00 |
BC GT Buer |
- |
BG Hamburg |
_ |
: |
_ |
Sa.06.02. 14:00 |
BC Elfenbein Höntrop |
- |
BG Coesfeld |
_ |
: |
_ |
Sa.06.02. 14:00 |
SV 1889 Altenweddingen |
- |
BA Berlin |
_ |
: |
_ |
Sa.06.02. 14:00 |
ABC Merklinde |
- |
SCB Langendamm |
_ |
: |
_ |
Sa.06.02. 14:00 |
Billard Center Weywiesen 2 |
- |
BCC Witten 2 |
_ |
: |
_ |
12. Spieltag
So.07.02. 11:00 |
BC GT Buer |
- |
SCB Langendamm |
_ |
: |
_ |
So.07.02. 11:00 |
Billard Center Weywiesen 2 |
- |
BC Elfenbein Höntrop |
_ |
: |
_ |
So.07.02. 11:00 |
ABC Merklinde |
- |
BG Hamburg |
_ |
: |
_ |
So.07.02. 15:00 |
BCC Witten 2 |
- |
BG Coesfeld |
_ |
: |
_ |
Spielfrei: BA Berlin SV 1889 Altenweddingen
13. Spieltag
Sa.27.03. 14:00 |
SV 1889 Altenweddingen |
- |
Billard Center Weywiesen 2 |
_ |
: |
_ |
Sa.27.03. 14:00 |
BCC Witten 2 |
- |
BC GT Buer |
_ |
: |
_ |
Sa.27.03. 14:00 |
BA Berlin |
- |
BG Coesfeld |
_ |
: |
_ |
Sa.27.03. 14:00 |
BC Elfenbein Höntrop |
- |
ABC Merklinde |
_ |
: |
_ |
Sa.27.03. 16:30 |
BG Hamburg |
- |
SCB Langendamm |
_ |
: |
_ |
14. Spieltag
So.28.03. 11:00 |
BC Elfenbein Höntrop |
- |
BC GT Buer |
_ |
: |
_ |
So.28.03. 11:00 |
BCC Witten 2 |
- |
ABC Merklinde |
_ |
: |
_ |
So.28.03. 11:00 |
BA Berlin |
- |
Billard Center Weywiesen 2 |
_ |
: |
_ |
So.28.03. 11:00 |
SV 1889 Altenweddingen |
- |
BG Coesfeld |
_ |
: |
_ |
Spielfrei: BG Hamburg SCB Langendamm
15. Spieltag
Sa.17.04. 14:00 |
BG Coesfeld |
- |
Billard Center Weywiesen 2 |
_ |
: |
_ |
Sa.17.04. 14:00 |
BC GT Buer |
- |
BA Berlin |
_ |
: |
_ |
Sa.17.04. 14:00 |
SCB Langendamm |
- |
BCC Witten 2 |
_ |
: |
_ |
Sa.17.04. 14:00 |
ABC Merklinde |
- |
SV 1889 Altenweddingen |
_ |
: |
_ |
Sa.17.04. 14:00 |
BG Hamburg |
- |
BC Elfenbein Höntrop |
_ |
: |
_ |
16. Spieltag
So.18.04. 11:00 |
BC GT Buer |
- |
SV 1889 Altenweddingen |
_ |
: |
_ |
So.18.04. 11:00 |
BG Hamburg |
- |
BCC Witten 2 |
_ |
: |
_ |
So.18.04. 11:00 |
ABC Merklinde |
- |
BA Berlin |
_ |
: |
_ |
So.18.04. 11:00 |
SCB Langendamm |
- |
BC Elfenbein Höntrop |
_ |
: |
_ |
Spielfrei: Billard Center Weywiesen 2 BG Coesfeld
17. Spieltag
Sa.24.04. 14:00 |
BG Coesfeld |
- |
ABC Merklinde |
_ |
: |
_ |
Sa.24.04. 14:00 |
BCC Witten 2 |
- |
BC Elfenbein Höntrop |
_ |
: |
_ |
Sa.24.04. 14:00 |
SV 1889 Altenweddingen |
- |
SCB Langendamm |
_ |
: |
_ |
Sa.24.04. 14:00 |
BA Berlin |
- |
BG Hamburg |
_ |
: |
_ |
Sa.24.04. 14:00 |
Billard Center Weywiesen 2 |
- |
BC GT Buer |
_ |
: |
_ |
18. Spieltag
So.25.04. 11:00 |
BG Coesfeld |
- |
BC GT Buer |
_ |
: |
_ |
So.25.04. 11:00 |
Billard Center Weywiesen 2 |
- |
ABC Merklinde |
_ |
: |
_ |
So.25.04. 11:00 |
BA Berlin |
- |
SCB Langendamm |
_ |
: |
_ |
So.25.04. 11:00 |
SV 1889 Altenweddingen |
- |
BG Hamburg |
_ |
: |
_ |
Spielfrei: BC Elfenbein Höntrop BCC Witten 2
19. Spieltag
Sa.15.05. 14:00 |
BCC Witten 2 |
- |
SV 1889 Altenweddingen |
_ |
: |
_ |
Sa.15.05. 14:00 |
BG Hamburg |
- |
BG Coesfeld |
_ |
: |
_ |
Sa.15.05. 14:00 |
BC Elfenbein Höntrop |
- |
BA Berlin |
_ |
: |
_ |
Sa.15.05. 14:00 |
SCB Langendamm |
- |
Billard Center Weywiesen 2 |
_ |
: |
_ |
Spielfrei: ABC Merklinde BC GT Buer
20. Spieltag
So.16.05. 11:00 |
BCC Witten 2 |
- |
BA Berlin |
_ |
: |
_ |
So.16.05. 11:00 |
BC GT Buer |
- |
ABC Merklinde |
_ |
: |
_ |
So.16.05. 11:00 |
SCB Langendamm |
- |
BG Coesfeld |
_ |
: |
_ |
So.16.05. 11:00 |
BC Elfenbein Höntrop |
- |
SV 1889 Altenweddingen |
_ |
: |
_ |
So.16.05. 11:00 |
BG Hamburg |
- |
Billard Center Weywiesen 2 |
_ |
: |
_ |
|